Хаю-хай, с вами Schools.by!

Клуб ЮНЕСКО "Омега". Тренинги

Дата: 31 августа 2015 в 16:20, Обновлено 7 мая в 15:39

Волонтеры клуба ЮНЕСКО "Омега смогли использовать летнее время для собственного развития и обучения. И помогли им в этом интересные проекты, в которых они участвовали. В июне 2015 года члены клуба Лисай Артем и Пузевич Антон принимали участие в международном фестивале «Молодёжь за РАВНОдействие», который проходил в Брестской области на Белом Озере. В фестивале принимали участие волонтеры из Брестской области, а также гости из других областей Беларуси и гости из Швеции. В рамках фестиваля наши ребята демонстрировали свой тренинг "Толерантное общение".

Традиционно волонтеры клуба проводили тренинги в ДОЛ "Неман" Мостовского района, а также в лагере "Краевед" Мостовского районного центра творчества детей и молодежи. Тренинги были посвящены проблемам здорового питания, профилактике табакокурения, толерантному общению.