Хаю-хай, с вами Schools.by!

Темы исследований инновационного проекта

Дата: 17 февраля 2014 в 09:01, Обновлено 7 мая в 15:47

Тематика исследований членов творческой группы по реализации  инновационного проекта «Внедрение модели формирования демографического поведения обучающихся, направленного на укрепление института семьи»

1. Касьянович Е.М., заместитель директора по учебно-методической работе.

«Организация информационно-просветительской работы   в области репродуктивных прав молодёжи посредством клуба ЮНЕСКО «Омега».

1. Лисай А.И., зав. спортивно-туристическим отделом.

«Профилактика противоправного поведения в клубе «Диалог» через приобщение подростков к здоровому образу жизни».

1. Глазкина Л.И., зав. отделом декоративно-прикладного и технического творчества.

«Оптимизация взаимоотношений родители – дети в процессе деятельности объединений по интересам декоративно-прикладного и технического направления».

1. Пецевич Е.С., педагог-психолог.

«Формирование механизмов социальной адаптации обучающихся  с ОПФР в процессе  деятельности  клуба «Встреча».

1. Бакланская З.П., зав. организационно-массовым отделом.

«Формирование ценностного отношения к семье в процессе работы  шестого  школьного дня через создание веб-проектов».

1. Солонович В.В., культорганизатор, педагог дополнительного образования.

«Осознание роли женщины в  семье обучающимися объединения по интересам «Мастерица».