Хаю-хай, с вами Schools.by!

Сотрудничество с коммунальным унитарным предприятием

Дата: 6 июля 2017 в 09:03, Обновлено 7 мая в 15:57

О сотрудничестве

С целью организации досуга детей и молодежи, популяризации здорового образа жизни, привития любви к активному отдыху управление образования Гродненского облисполкома рекомендует рассмотреть предложение коммунального унитарного предприятия «Гроднооблкиновидеопрокат» (далее - предприятие) по предоставлению услуги в организации занятий (соревнований) в мини-гольф.

Предприятие имеет в наличии 12 дорожек для игры в мини-гольф с различной сложностью прохождения лунок, сопутствующий инвентарь (клюшки, мячи), работает инструктор. Имеется возможность организации игры на выезде (в детских оздоровительных лагерях Гродненской области, пришкольных лагерях дневного пребывания, детских комнатах по месту жительства) или в гольф- клубе по адресу: г.Гродно, ул.Советская, 9, Молодежный центр «Гродно». В Молодежном центре «Гродно» оказывается услуга по организации тематических дискотек для детей и подростков.

В фитнес-клубе и тренажерном зале кинотеатра «Восток» по адресу: г.Гродно, проспект Космонавтов, 41/1 проводятся занятия с квалифицированными инструкторами.

Предприятием организовываются коллективные просмотры фильмов, выездные кинопоказы.

Контактное лицо: Шишков Михаил Евгеньевич, директор Молодежного центра «Гродно», м.т. +375 29 2 66 66 04.