Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
В каком кружке Вы или Ваш ребенок хотели бы заниматься?
Всего 219 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 244 человека

Рейтинг участия учреждений образования Мостовского района по реализации программы «Сотрудничество» 2017/2018 учебный год

Дата: 14 ноября 2017 в 12:06, Обновлено 22 июня в 12:48

Рейтинг участия учреждений образования Мостовского района по реализации программы «Сотрудничество»

2017/2018 учебный год

 №  п/п

Название  учреждения образования

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

Гимназия № 1

2

+

+

+

2

СШ № 2

2

+

+

2

1н 2н

3

СШ № 3

2

+

1

4

СШ №5

2

+

5

Озёрковская СШ

+

6

Гудевичская СШ

3

+

+

2н 3н

7

Дубненская СШ

1

+

+

8

Куриловичский  УПК д/с- СШ

+

+

9

Лунненская СШ

3

10

Милевичский  УПК д/с- СШ

+

2н 3н

1н 2н 3н 2н 3н

11

Пацевичский УПК д/с- СШ

12

Песковский УПК  д/с-СШ

+

+

2н 3н

13

Правомостовская СШ

1

14

Рогозницкая СШ

15

Микелевщинский УПК д/с- СШ

16

Мостовский районный  творчества детей и молодёжи

2

+

+

2н 3н 2н 3н

3

1н 1н  2н 3н

№ п/ п

Название учреждения образования

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

1

Гимназия № 1

+

 1 н

+

3

2

+

+

2

СШ № 2

1

1 н

+

2

+

+

П

1

3

СШ № 3

+

+

1

+

1

1

1

4

СШ №5

+

+

3

5

Озёрковская СШ

3

+

6

Гудевичская СШ

+

+

3

1

2

1

+

+

+

7

Дубненская СШ

+

+

3

П

8

Куриловичский  УПК д/с- СШ

+

+

П

9

Лунненская СШ

1

1

+

10

Милевичский  УПК д/с- СШ

+

+

2

П

11

Пацевичский УПК д/с- СШ

3

12

Песковский УПК  д/с-СШ

+

+

2

2

+

2

+

+

13

Правомостовская СШ

3

14

Рогозницкая СШ

+

+

+

15

Микелевщинский УПК д/с- СШ

16

Мостовский районный  творчества детей и молодёжи

2 н

+

1

1

П

+

№ п/ п

Название учреждения образования

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

1

Гимназия № 1

+

+

+

+

+

+

++

2

СШ № 2

1н, 2н, 3н, 3н

1н, 2н, 1н

1

+

+

+

+

1

3

СШ № 3

+

3

+

+

2

4

СШ №5

2н, 2н

2

+

+

+

5

Озёрковская СШ

+

+

6

Гудевичская СШ

3н, 2н, 3н

+

2,3

2,+

1

7

Дубненская СШ

+

+

8

Куриловичский  УПК д/с- СШ

2н, 1н

+

+

9

Лунненская СШ

3

10

Милевичский  УПК д/с- СШ

1н,2н, 3н

1н, 2н

+

+

11

Пацевичский УПК д/с- СШ

3н, 3н

+

+

12

Песковский УПК  д/с-СШ

2н, 2н

+

+

13

Правомостовская СШ

+

+

2

14

Рогозницкая СШ

+

15

Микелевщинский УПК д/с- СШ

+

16

Мостовский районный  творчества детей и молодёжи

1н, 1н

1н, 1н, 1н

2, 3

+ +

+

+

1

+

п/п

Название

учреждения

39

40

41

42

43

44

45

46

47

48

49

50

51

1

Гимназия № 1

2н,3н,3н

2

СШ № 2

3

2

3н, 3н

3

СШ № 3

2

4

СШ №5

1н,1н,2н,

3

5

Озёрковская СШ

+

6

ГудевичскаяСШ

1

7

Голубовский УПК д/с- СШ

8

Дубненская СШ

1н,1н,2н,1н

9

Куриловичский УПК д/с- СШ

10

Лунненская СШ

1

11

Милевичский УПК д/с- СШ

3н,3н,1н,3н

12

Пацевичская СШ

13

Песковский УПК д/с-СШ

1н,2н,2н,2н

14

Правомостовская СШ

2

15

Рогозницкая СШ

16

Микелевщинский

УПК д/с СШ-

+

17

Мостовский районный центр творчества детей и молодежи

2

1

3

1н, 2н

+

2н,3н,1н,3н, 2н,1н

3

 

п/ п

Название

учреждения образования

52

53

54

55

56

57

58

59

1

Гимназия № 1

1н,2н,+

1н, 3н,+,+,+,+,+,+,+

+

2

СШ № 2

+

2н, 1н,3н, 2н, 1н, 2н, 2н,+,+,+,+,+,+,+

1

+

3

СШ № 3

3н, 3н,+,+,+

4

СШ №5

+,+,+,+,+

1н,+,+,+,+

+

5

Озёрковская СШ

+

+

+

6

Гудевичская СШ

+,+,+

3н,+

1

+

7

Голубовский УПК

 д/с- СШ

8

Дубненская СШ

1н, 3н,+

9

Куриловичский

УПК д/с- СШ

+

+

10

Лунненская СШ

3н,+

1н, 1н, 1н, 2н, 3н, 2н

11

Милевичский

УПК д/с- СШ

3н,+,+,+,+,+

+

12

Пацевичский УПК д/с- СШ

2н,+

13

Песковский УПКд/с-СШ

+

+,+,+

2

14

Правомостовская СШ

2н,+,+

1н,+,+,+

15

Рогозницкая СШ

3н,+

16

Микелевщинский

УПК д/с- СШ

+

+,+,+

17

Центр творчества

детей и молодёжи

+

3н, 2н, 2н, 2н, 1н,+,+,+,+,+,+,+,+

+,+,+

1

+

+

18

ГУО “Дубненский ЦРР”

19

ГУО “Ясли-сад № 3 г.Мосты”

+,+,+,+

20

ГУО “Ясли-сад № 2 г.Мосты”

+,+

21

Рогозницкий д/с

+

22

ГУО “Ясли-сад № 1 г.Мосты”

1н,+,+,+

23

ДЦРР г.Мосты

1н, 9+

24

ГУО “Ясли-сад № 4 г.Мосты”

+,+

25

ГУО “Ясли-сад № 6 г.Мосты”

+

26

Лунненский д/с

+,+

27

Гудевичский д/с

2н,+,+

28

Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Мосты

+

29

Эколого-биологический центр детей и молодёжи

 

п/ п

Название

учреждения образования

60

61

62

63

64

65

66

67

1

Гимназия № 1

2н, 3н, 2н, 2н, 3н

+,+

2

2

СШ № 2

+

1

+

3

СШ № 3

4

СШ №5

1н, 2н,3н, 2н, 3н, 1н, 1н

3

5

Озёрковская СШ

2н, 2н,3н

+

2

+

6

Гудевичская СШ

+

+

1

+

+

7

Голубовский УПК

 д/с- СШ

8

Дубненская СШ

1н, 3н

9

Куриловичский

УПК д/с- СШ

+

+

10

Лунненская СШ

1н, 3н

1

11

Милевичский

УПК д/с- СШ

+

+

12

Пацевичский УПК д/с- СШ

13

Песковский УПКд/с-СШ

1н, 3н, 1н, 2н

+

+

14

Правомостовская СШ

3н, 3н

15

Рогозницкая СШ

16

Микелевщинский

УПК д/с- СШ

1н, 1н

17

Центр творчества

детей и молодёжи

1н,2н, 1н,3н

1

+

3

 

п/ п

Название

учреждения образования

68

69

70

71

72

73

74

75

1

Гимназия № 1

+

Победитель

+

1

1

2

СШ № 2

+

Победитель

+

+

3

3

СШ № 3

2

Победитель

+

+

+

4

СШ №5

3

Победитель

Победитель

+

2н, 2н, 3н

3,3

+,+

1н,+,+,+

5

Озёрковская СШ

1

+

+

6

Гудевичская СШ

+

+

2

+

2н,3н

7

Голубовский УПК

 д/с- СШ

8

Дубненская СШ

+

+

9

Куриловичский

УПК д/с- СШ

+

+

10

Лунненская СШ

3

2

1н,3н

11

Милевичский

УПК д/с- СШ

Победитель

2н, 3н,+,+,+,+,+

3н, +,+

12

Пацевичский УПК д/с- СШ

13

Песковский УПКд/с-СШ

+

+

1н,2н,3н

14

Правомостовская СШ

3

+

15

Рогозницкая СШ

+

+

16

Микелевщинский

УПК д/с- СШ

+

17

Центр творчества

детей и молодёжи

+

3

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

+

1н,1н,1н,2н,2н

2

2

1н,1н,1н,1н,+,+,+,+

 

п/ п

Название

учреждения образования

76

77

78

79

80

81

82

83

1

Гимназия № 1

+

Победитель
Победитель

1

2

СШ № 2

+

3

СШ № 3

3н,3н

+

4

СШ №5

+

Победитель
Победитель
Победитель

3

5

Озёрковская СШ

Победитель

6

Гудевичская СШ

Победитель

Победитель

7

Голубовский УПК

 д/с- СШ

8

Дубненская СШ

9

Куриловичский

УПК д/с- СШ

10

Лунненская СШ

Победитель

2

Победитель

11

Милевичский

УПК д/с- СШ

+

Победитель
Победитель
Победитель

12

Пацевичский УПК д/с- СШ

13

Песковский УПКд/с-СШ

2н,2н

+

Победитель

3

14

Правомостовская СШ

Победитель

15

Рогозницкая СШ

Победитель

16

Микелевщинский

УПК д/с- СШ

17

Центр творчества

детей и молодёжи

1н,1н,1н,2н

+

Победитель
Победитель
Победитель
Победитель
Победитель

2н, 3н

Победитель

Победитель

Победитель

18

ДЦРР г.Мосты

+

Победитель
Победитель
Победитель

 

п/ п

Название

учреждения образования

84

85

86

87

88

89

90

91

1

Гимназия № 1

2

1

3, 3

+,+

+

2

СШ № 2

+

2

+

1

3

СШ № 3

+

4

СШ №5

+,+,+

+

2

5

Озёрковская СШ

6

Гудевичская СШ

2

1

+

7

Голубовский УПК

 д/с- СШ

8

Дубненская СШ

2

+

+

9

Куриловичский

УПК д/с- СШ

+

1

+

10

Лунненская СШ

2

3

1

11

Милевичский

УПК д/с- СШ

+

2

+

12

Пацевичский УПК д/с- СШ

+

13

Песковский УПКд/с-СШ

3,+

1, 2н

+,+

14

Правомостовская СШ

1

+

15

Рогозницкая СШ

16

Микелевщинский

УПК д/с- СШ

+

17

Центр творчества

детей и молодёжи

2,+,+,+,+

3

+

1н, 3н

+,+

1

 

п/ п

Название

учреждения образования

92

93

94

95

96

97

98

99

1

Гимназия № 1

1

+

+

+

2

СШ № 2

3

3

СШ № 3

2

4

СШ №5

+

+

3

5

Озёрковская СШ

+

2, 3

3

+

6

Гудевичская СШ

+

+

+

7

Голубовский УПК

 д/с- СШ

8

Дубненская СШ

+

+

9

Куриловичский

УПК д/с- СШ

+

10

Лунненская СШ

+

2

+

11

Милевичский

УПК д/с- СШ

+

+

12

Пацевичский УПК д/с- СШ

1

2н,3н

13

Песковский УПКд/с-СШ

3

2

14

Правомостовская СШ

+

2

15

Рогозницкая СШ

+

16

Микелевщинский

УПК д/с- СШ

+

17

Центр творчества

детей и молодёжи

+

3

1

1н,1н,2н,3н

+

  1. Районная зональная интерактивная игра игра “Правильное питание – залог здоровья”
  2. Областная акция «Осенний марафон»
  3. Областной конкурс буклетов «Семейная гостиная"
  4. Районный сезон игр КВН
  5. Областной конкурс «Кубок Кронона 2017»
  6. Районный этап областного конкурса видеороликов «Здравствуй, школа!»
  7. Областной конкурс “На лепшую самаробную кнігу”
  8. Областной этап республиканского конкурс а детского творчества
    «АрхНовация-2017»
  9. Республиканский конкурс детского творчества «АрхНовация-2017»
  10. Районный этап областного конкурса фотоснимков  “Мая чароўная Беларусь”
  11. Областной этап республиканского конкурса фотоснимков  “Мая чароўная Беларусь”
  12. Районный этап областного  конкурса  виртуальных музеев
  13. Районный этап областногоконкурса литературных музеев (экспозиций)
  14. Районный этап областного конкурса “Тапаніміка роднага краю”
  15. Районный этап  республиканского  конкурса  “Ты в эфире”
  16.  Районый этап областного конкурса «Наша школа вчера и сегодня”
  17.  Районный этап  республиканского конкурса  государственной  символики
  18. Районный зональный спортивный конкурс “Здоровье – это здорово”
  19. Районный зональный спортивный конкурс «Ловкие и смелые»
  20. Раенны этап рэспубліканскага конкурсу творчых работ  «Праз творчасць -у прафесію жыцця»
  21. Абласны этап  рэспубліканскага конкурсу творчых работ  «Праз творчасць -у прафесію жыцця»
  22. Рэспубліканскі конкурс творчых работ «Маё прозвішча – лепшае у свеце»
  23. Районный этап Республиканской художественно-эстетической выставки творческих работ учащихся, педагогов
  24. Районный этап областного конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «Патриот. By
  25. Районный этап областного заочного фотоконкурса «В объективе осени»
  26. Районный этап  областного конкурса декоративно-прикладного  творчества учащихся «Калядная зорка»
  27. Областной конкурс индивидуальных  программ
  28. Открытый республиканский конкурс на разработку талисмана Европейских игр 2019
  29. Республиканское методическое объединение педагогических работников изобразительного и декоративно-прикладного творчества
  30. Районная матчевая встреча по двигательным играм "Спортландия" среди городских школ
  31. Областной этап республиканского конкурса юных журналистов "Ты в эфире"
  32. XX областной асинхронный турнир по игре «Что? Где? Когда?»
  33. Районный этап научно-технического конкурса "ТехноЕлка"
  34. Областной этап научно-технического конкурса "ТехноЕлка"
  35. Областной сезон игр КВН
  36. Районный отборочный этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости "Энергомарафон-2017" в номинации "Культурно-зрелищное мероприятие по пропоганде эффективного и рационального использования энергоресурсов"
  37. Районный смотр-конкурс хоровых коллективов в рамках республиканского конкурса хорового творчества "Спяваем разам"
  38. Районная спортландия "Жаркие зимние старты"
  39. IV открытый конкурс искусств "Беларускія таленты"
  40. Районный этап областного заочного конкурса образовательных видеороликов экологи-биологического направления  «Природными тропами»
  41. Областной заочный конкурс образовательных видеороликов экологи-биологического направления  «Природными тропами»
  42. Областной этап конкурса "Тапаніміка роднага краю"
  43. Обласной виртуальных музеев.
  44. Областной этап конкурса литературных музеев (экспозиций)
  45. Областной этап XXI республиканской выставки декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка"
  46. Областной конкурс флористов "Цветы.Красота.Творчество"
  47. Районный конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Зимняя сказка"
  48. XXI республиканская выставка декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка"
  49. Республиканские юношеские соревнования по шотокан каратэ-до "Белавежскія асілкі"
  50. Районный турнир по пионерболу «Играй и выигрывай!»
  51. Районный этап заочного конкурса информационных материалов эколого-биологического направления «ЭКО-календарь»
  52. Районный этап республиканского конкурса  проектов по экономии и бережливости “Энергомарафон-2017”
  53. Отборочный (районный) тура XXIII областного фестиваля-конкурса «Таленты Прынямоння-2018»
  54. Областной заочный конкурс информационных материалов эколого-биологического направления «ЭКО-календарь»
  55. Областной заочный конкурс на лучшую сценарную разработку новогодней конкурсно-игровой программы 
  56. Районный этап областного конкурса видеороликов "Ледовые забавы"
  57. Областной конкурс видеороликов "Ледовые забавы"
  58. Районный этап республиканского фестиваля-конкурса фольклорных коллективов "Шчаслівы той, хто продкаў з чыстым сэрцам паважае"
  59. Областной (зочный) этап республиканского конкурса театральных коллективов
  60. Областной смотр-конкурс хоровых коллективов в рамках республиканского конкурса хорового творчества "Спяваем разам"
  61. Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей"
  62. Районный этап конкурса видеосюжетов «Осенний серпантин»
  63. Областной  конкурс видеосюжетов «Осенний серпантин»
  64. Районный этап областного конкурса видеороликов «Ледовые забавы»
  65. Областной конкурс видеороликов «Ледовые забавы»
  66. Областной конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи ”ТехноИнтеллект“
  67. Районный этап IV республиканского конкурса команд поддержки «Пионерские искры» в рамках республиканского спортивно-патриотического марафона «Будь здоров!»
  68. Областной этап IV республиканского конкурса команд поддержки «Пионерские искры» в рамках республиканского спортивно-патриотического марафона «Будь здоров!»
  69. Районный этап областного конкурса «Лучший проект логотипа Молодёжного парламента при Гродненском областном Совете депутатов»
  70. Районный этап республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом»
  71. Областной этап республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом»
  72. Районный этап республиканского конкурса «Дорогами памяти»
  73. Районный этап VII областного синхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?»
  74. Районный этап VII областного синхронного турнира по игре «Своя игра»
  75. Районный этап республиканского творческого проекта для подростков «Безопасный переход-2018»
  76. Районный конкурс «Моё будущее – безопасность труда моих родителей» 
  77. Районный этап областного конкурса художественной игрушки «Святочныя забавы»
  78. Районная выставка декоративно-прикладного и ИЗО творчества «Красуй, Мостовщина»
  79. Районный этап открытого конкурса рисунка «Окна Феста»
  80. Районный этап республиканского конкурса «Взгляни на нас по-новому!»
  81. Районный этап республиканского  конкурса «Лидер года 2018»
  82. Областной фестиваль-конкурс художественной игрушки "Святочныя забавы" 
  83. Районный этап областного конкурса детского рисунка «Голос Хатыни»
  84. Областной этап республиканского конкурса «Дорогами памяти»
  85. Областной этап республиканского  конкурса «Лидер года 2018»
  86. Районный этап республиканского гражданско-патриотического проекта "Чернобыль: события, судьбы, память"
  87. Областной этап республиканского гражданско-патриотического проекта "Чернобыль: события, судьбы, память"
  88. Районный этап республиканского конкурса молодежной эстафеты творчества "Мая Беларусь.Мая будучыня" среди членов ОО "БРПО"
  89. Областной этап республиканского конкурса молодежной эстафеты творчества "Мая Беларусь.Мая будучыня" среди членов ОО "БРПО"
  90. Районный этап областного конкурса видеороликов социальной рекламы антинаркотического движения "ВЕК"
  91. Областной конкурс видеороликов социальной рекламы антинаркотического движения "ВЕК"
  92. Районный этап I пионерского чемпионата Беларуси по спортивной игре "Городки"
  93. Областной этап I пионерского чемпионата Беларуси по спортивной игре "Городки"
  94. Районный этап республиканского конкурса детских научно-практических проектов "Прозрачные воды Нарочи"
  95. Областной этап республиканского конкурса детских научно-практических проектов "Прозрачные воды Нарочи"
  96. Районный этап областного интернет-конкурса "Гродненская мышь-2018" в номинации "Поэзия родного края" 
  97. Районный этап областного конкурса «На лучшую листовку-визитку объединения по интересам» 
  98. Районный этап областного интернет-конкурса «Гродненская мышь-2018» в номинациях «Гордость и наследие Гродненщины» и «Экологический взгляд»
  99. Областной конкурс «На лучшую листовку-визитку объединения по интересам»
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.