Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
В каком кружке Вы или Ваш ребенок хотели бы заниматься?
Всего 206 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 240 человек

Расписание объединений по интересам на 2-е полугодие 2017/2018 учебный год

Дата: 15 сентября 2017 в 10:57, Обновлено 30 марта в 14:27

Расписание объединений по интересам

государственного учреждения образования

«Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи»

2-е полугодие 2017/2018 учебный год

Объединение

по интересам

ФИО

педагога

Время

работы педагога

№ группы

Возраст уч-ся

Место

проведения

Время проведения

занятия

Организационно-массовый отдел

« Художественное слово»

Ольшевская Любовь Викентьевна

Вт.10.40-12.40

Чт.10.40-12.40

1 гр.

4 кл.

СШ № 3

Вт.10.40-12.25

Чт.10.40-12.25

Вт.14.55-16.55

Чт.13.55-15.55

2 гр.

5-7 кл.

СШ № 3

Вт.14.55-16.40

Чт.13.55-15.40

Ср.14.35-6.35

Сб.14.35-16.35

3 гр.

5-7 кл.

Гимназия №1

Ср.14.35-16.20

Сб.14.35-16.20

«Волшебное слово»

Обуховская

Татьяна Иосифовна

 Вс. 12.30-14.30

7-9 кл.

 МРЦТДМ

 Вс. 12.30-14.15

«Путь на сцену»

Логвиненко Ирина

Ивановна

Вт. 16.30-17.30

Сб.13.00-14.00

8-13 лет

СШ №3

Вт. 16.30-17.15

Сб.13.00-13.45

Школа дошколят

«Умняша»

(на платной основе)

Солонович Вероника Васильевна

Сб.10.00-12.00

4-6 лет

МРЦТДМ,

« Соломенная

сказка»

Сб.10.00-10.35

Сб.11.00-11.35

Лазута Алёна Владимировна

Сб.12.00-13.00

МРЦТДМ

«Танцевальный»

Сб.12.00-12.35

Кружок гитаристов «Примавера»

Лисай

Лариса

Ивановна

Пн.13.40-17.40

Пн.18.00-20.00

Вт.9.00-13.00

Вт.14.00-17.00

1 гр.

5-11 кл.

МРЦТДМ

«Класс гитары»

Пн.13.40-17.40

Пн.18.00-20.00

Вт.9.00-13.00

Вт.14.00-17.00

Вт.17.00-18.00

Ср.9.00-13.00

Ср.13.40-18.40

Сб.10.35-13.35

Сб.14.00-16.00

2 гр.

5-11 кл.

МРЦТДМ

«Класс гитары»

Вт.17.00-18.00

Ср.9.00-13.00

Ср.13.40-18.40

Сб.10.35-13.35

Сб.14.00-16.00

Ансамбль гитаристов «Примавера»

(на платной основе)

Лисай

Лариса

Ивановна

Сб.8.30-10.30

1 гр.

5-8 кл.

МРЦТДМ

«Класс гитары»

Сб.8.30-10.15

Этна-гурт

«Кола цудаў»

( на платной основе)

Лисай

Лариса

Ивановна

Сб.16.00-18.00

1 гр.

9-11 кл.

МРЦТДМ

«Класс гитары»

Сб.16.00-17.45

«Игра на гитаре»

Касьянович Елена Михайловна

Пн.15.00-19.00

Чт.11.00-12.00

Чт.16.00-18.00

Пт.12.00-13.00

Пт.16.00-18.00

5-11 кл.

МРЦТДМ

«Класс гитары»

«Детские

Организации»

Пн.15.00-19.00

Чт.16.00-18.00

Пт.11.00-13.00

Пт.16.00-18.00

Ансамбль гитаристов

(на платной основе)

Касьянович Елена Михайловна

Пт.18.00-20.00

5-11кл.

МРЦТДМ

«Класс гитары»

Пт.18.00-19.45

 Ансамбль гитаристов

«Серебряная струна»

Ильина

Ирина Алексеевна

Сб. 9.00-15.00

Сб.15.30-17.30

1 гр.

5-11 кл.

МРЦТДМ

«Умелые руки»

«Соломенная сказка»

Сб. 9.00-15.00

Сб.15.30-17.30

Инструментальный ансамбль

«Серебряная струна»

(на платной основе)

Ильина

Ирина Алексеевна

Сб.17.30-19.30

1 гр.

5-11 кл.

МРЦТДМ

«Соломенная сказка»

Сб.17.30-19.15

Вокальная студия «Детское время»

Домостой Татьяна Владимировна

Пн.10.00-14.00

Пн.15.00-20.00

Вт.10.00-14.00

Вт.15.00-17.00

1 гр.

1-11 кл.

МРЦТДМ

«Волшебные нотки»

Пн.10.00-14.00

Пн.15.00-20.00

Вт.10.00-14.00

Вт.15.00-17.00

Вт.17.00-20.00

Ср.10.00-14.00

Ср.15.00-20.00

Сб.10.00-12.00

2 гр.

1-11 кл.

МРЦТДМ

«Волшебные нотки»

Вт.17.00-20.00

Ср.10.00-14.00

Ср.15.00-20.00

Сб.10.00-13.00

Вокальная группа

«Детское время»

(на платной основе)

Домостой Татьяна Владимировна

Сб.13.00-15.00

1 гр.

1-5 кл.

МРЦТДМ

«Волшебные нотки»

Сб.13.00-14.45

Сб.15.00-17.00

2 гр.

5-11 кл.

МРЦТДМ

«Волшебные нотки»

Сб.15.00-16.45

«Ритм»

Шкуропатова Мария Владимировна

Чт.10.00-12.00

Ср.10.00-12.00

1 гр.

6-8 кл.

МРЦТДМ

«Танцевальный»

Чт.10.00-11.45

Ср.10.00-11.45

Пт.10.00-12.00

Сб. 8.00-10.00

2 гр.

 2-5 кл.

МРЦТДМ

«Танцевальный»

Пт.10.00-11.45

Сб.10.00-11.45

«Модерн-театр»

Шкуропатова

Мария Владимировна

Чт.16.00-18.00

Ср.16.00-18.00

1 гр.

1-5 кл.

МРЦТДМ

«Танцевальный»

Чн. 16.00-17.45

Ср. 16.00-17.45

Пт. 8.00-10.00

Ср. 8.00-10.00

2 гр.

6-7 кл.

МРЦТДМ

«Танцевальный»

Пт. 8.00-9.45

Ср. 8.00-9.45

Пт. 16.00-18.00

Сб.10.00-12.00

3 гр.

2-8 кл.

МРЦТДМ

«Танцевальный»

Пт. 16.00-17.45

Сб.8.00-9.45

Кружок народно-сценического танца «Задоринки»

Лазута

Алёна Владимировна

Пн.13.00-15.00

Сб.16.00-18.00

3-5 кл.

Правомостовская СШ

Пн.13.00-14.45

Сб.16.00-17.45

«Аzart»

Лазута

Алёна Владимировна

Пн.9.00-11.00

Сб. 13.00-15.00

1 гр.

6-8 кл.

МРЦТДМ

«Танцевальный»

Пн.9.00-10.45

Сб.13.00-14.45

Чт.10.00-12.00

Вт.10.00-12.00

2 гр.

3-6 кл.

МРЦТДМ

«Танцевальный»

Чт.10.00-11.45

Вт.10.00-11.45

Вт.15.00-17.00

Чт.14.00-16.00

3 гр.

1-5 кл.

МРЦТДМ

«Танцевальный»

Вт.15.00-17.45

Чт.14.00-15.45

Пн.17.00-19.00

Вт.17.00-19.00

4 гр.

5-9 кл.

МРЦТДМ

«Танцевальный»

Пн.17.00-18.45

Вт.17.00-18.45

Вокальная студия

«Чистый голос»

Халопик Екатерина Владимировна

Вт. 10.00-14.00

Ср.11.00-19.00

1 гр.

1-8 кл.

МРЦТДМ

«Волшебные нотки»

Вт. 10.00-13.45

Ср.11.00-18.45

Чт.10.00-15.00

Чт.15.00-20.00

Пт. 11.00-16.00

2 гр.

1-8 кл.

МРЦТДМ

«Волшебные нотки»

Чт.10.00-15.00

Чт.15.00-19.45

Пт. 11.00-15.45

Вокальная группа

«Чистый голос»

(на платной основе)

Халопик Екатерина Владимировна

Пт.16.00-18.00

1 гр.

1-8 кл.

МРЦТДМ

«Волшебные нотки»

Пт.16.00-17.45

Пт.18.00-20.00

2 гр.

1-8 кл.

МРЦТДМ

«Волшебные нотки»

Пт.18.00-19.45

Фольклорно-хореографический кружок «Реченька»

Шелестович Ирина Николаевна

Пн.15.00-17.00

Вт.17.00-19.00

1 гр.

5-9 кл.

Озёрковская СШ

Озёрковский СК

Пн.15.00-16.45

Вт.17.00-18.45

                   Спортивно-туристический отдел

«Настольный теннис»

Гладкая

 Юлия Сергеевна

Сб.13.00-15.00

Вс. 9.00-11.00

4-7 кл.

Спорткомплекс

МРЦТДМ

Сб.13.00-14.45

Вс. 9.00-10.45

«Туристическое многоборье»

Гладкая

 Юлия Сергеевна

Сб.15.00-17.00

Вс.11.00-13.00

5-8 кл.

Спорткомплекс

МРЦТДМ

Сб.15.00-16.45

Вс.11.00-12.45

«Шахматы»

Гладкая

 Юлия Сергеевна

Ср.13.30-14.30

Пт.12.30-13.30

2 кл.

Гимназия №1

Ср.13.30-14.15

Пт.12.30-13.15

«Шашки»

Широкий Николай Евгеньевич

Пн.17.00-19.00

Пт.17.00-19.00

1 гр.

2-5 кл.

МРЦТДМ

«Умелые руки»

Пн.17.00-18.45

Пт.17.00- 18.45

Вт.17.00-19.00

Чт.17.00-19.00

2 гр.

2-5 кл.

МРЦТДМ

«Умелые руки»

Вт.17.00-18.45

Чт.17.00-18.45

«Шахматы»

Воронецкий Александр

 Иванович

Сб. 15.00-17.00

1-5 кл.

МРЦТДМ

Сб.15.00-16.45

«Хоккей»

Ткачук

Сергей Вацлавович

Вт.9.00-11.00

Чт.9.00-11.00

1 гр.

 6-7 кл.

Спортивный комплекс

Вт.9.00-10.45

Чт.9.00-10.45

Сб.12.00-14.00

Вс.12.00-14.00

2 гр.

 8-9 кл.

Спортивный комплекс

Сб.12.00-13.45

Вс.12.00-13.45

«Футбол»

Бадун

Владимир Иванович

Сб.16.00-18.00

Вс.16.00-18.00

1 гр.

8-11 кл.

Спортивный комплекс

Сб.16.00-17.45

Вс.16.00-17.45

Сб.18.00-20.00

Вс.18.00-20.00

2 гр.

8-11 кл.

Спортивный комплекс

Сб.18.00-19.45

Вс.18.00-19.45

«Спортивные игры»

Косозубова

Мария Александровна

Чт.18.00-20.00

Пт.18.00-20.00

8-11 кл.

Дубненская СШ

Чт.18.00-19.45

Пт.18.00- 19.45

Туристический кружок

«Квест-тур»

Коптевич Анастасия Александровна

Вт.15.15-17.15

Чт.15.15-17.15

5-9 кл.

МРЦТДМ

«Детские организации»

Вт.15.15-17.00

Чт.15.15-17.00

«Туристёнок»

Квартник Людмила Ивановна

Пн.14.00-16.00

6-8 лет

Песковский УПК

д/с-СШ

Пн.14.00-15.45

«Волейбол»

Середа Николай Владимирович

Пн.17.00-19.00

Сб.12.00-14.00

5-11 кл.

Куриловичский УПК д/с-СШ

Пн.17.00-18.45

Сб.12.00-13.45

«Волейбол»

Лисай

Наталья Николаевна

Сб.16.00-18.00

9-11 кл.

СШ №5 

Сб.16.00-17.45

«Аэробика»

( на платной основе)

Шкуропатова  Мария Владимировна

Пт.18.00-19.00

Ср.18.00-19.00

18 и старше

МРЦТДМ

«Танцевальный»

Пт.18.00-18.45

Ср.19.00-20.00

«Карате»

Гаврильчик Андрей Николаевич

Вт.17.00-19.00

Вс.10.30-12.30

1 гр.

1-4 кл.

МРЦТДМ

«Танцевальный»

Вт.17.00-18.45

Вс.10.30-12.15

Сб.18.00-20.00

Вс.12.30-14.30

2 гр.

1-4 кл.

МРЦТДМ

«Танцевальный»

Сб.18.00-19.45

Вс.12.30-14.15

«Лёгкая атлетика»

 Станюкевич Дмитрий Олегович

Пн.16.45-18.45

Ср.16.45-18.45

9-11 кл.

СШ №3 

Пн.16.45-18.30

Ср.16.45-18.30

«Волейбол»

 Станюкевич Дмитрий Олегович

Пн.18.50-20.50

Ср.18.50-20.50

9-11 кл.

СШ №3 

Пн.18.50-20.35

Ср.18.50-20.35

«Шашки»

Садюк

Наталья Петровна

Пн.15.50-16.50

Пт.15.50-16.50

1-3 кл.

СШ №3 

Пн.15.50-16.35

Пт.15.50-16.35

« Атлетическая гимнастика»

Масюк Владимир Владимирович

Вт. 16.00-18.00

Чт. 16.00-18.00

14-17 лет

ДЮСШОР №1

Вт.16.00-17.45

Чт.16.00-17.45

« Защитник Отечества»

Масюк Владимир Владимирович

Пн. 16.00-18.00

Пт. 16.00-18.00

14-17 лет

ДЮСШОР №1

Пн.16.00-17.45

Пт.16.00-17.45

Отдел декоративно-прикладного и технического творчества

«Фантазия»

Машкало Инна Вячеславовна

Пн.16.00-18.00

Сб. 9.00-11.00

1 гр.

3-8 кл.

Милевичский  ЦДиК

Пн.16.00-17.45

Сб. 9.00-10.45

Вт.16.00-18.00

Вс. 9.00-11.00

2 гр.

3-8 кл.

Милевичский  ЦДиК

Вт.16.00-17.45

Вс. 9.00-10.45

«Мастерица»

Солонович Вероника Васильевна

Вт.13.50-15.50

Чт.13.50-15.50

1 гр.

2 кл.

МРЦТДМ

«Умелые ручки»

Вт.13.50-15.35

Чт.13.50-15.35

Ср.13.20-15.20

Пт.13.20-15.20

2 гр.

2 кл.

МРЦТДМ

«Умелые ручки»

Ср.13.20-15.05

Пт.13.20-15.05

«Рукотворение»

Глазкина

Лариса Ивановна

Пн.9.00-11.00

Чт.9.00-11.00

3-7 кл.

МРЦТДМ

«Умелые ручки»

Пн.9.00-10.45

Чт.9.00-10.45

«Рукотворение»

Инд. с Боровик

Ксенией

Глазкина

Лариса Ивановна

Пн.17.10-19.10

Пт.17.10-18.10

10 кл.

г. Мосты,

ул. Зелёная,

д.90 кв.27

Пн.17.10-18.55

Пт.17.10-17.55

«Рукотворение»

Инд. с Болтрукевич Алиной

Глазкина

Лариса Ивановна

Ср.17.15-19.15

Чт.17.15-18.15

5 кл.

г. Мосты,

ул. Цветочная, 6

Ср.17.15-19.00

Чт.17.15-18.00

«Весёлый калейдоскоп»

Кондратович Ксения Леонидовна

Вт.15.40-17.40

Чт.15.40-17.40

1 гр.

3-6 кл.

Дубненская СШ

Вт.15.40-17.25

Чт.15.40-17.25

Пн.14.45-16.45

Ср.14.00-16.00

2 гр.

2-3 кл.

Дубненская СШ

Пн.14.45-16.30

Ср.14.00-15.45

«Весёлый калейдоскоп»

( инд. занятия)

Кондратович Ксения Леонидовна

Пн.10.40-11.40

Ср.10.40-11.40

11 лет

а.г. Дубно

Пн.10.40-12.25

Ср.10.40-12.25

Изостудия «Дар»

Сергей

Анна Антоновна

Пн.10.00-12.00

Вт.10.00-12.00

1  гр.

3-7 кл.

МРЦТДМ

«Изостудия»

Пн.10.00-11.45

Вт.10.00-11.45

Ср.10.00-12.00

Чт.10.00-12.00

2 гр.

3-8 кл.

МРЦТДМ

«Изостудия»

Ср.10.00-11.45

Чт.10.00-11.45

Пн.14.00-16.00

Вт.14.00-16.00

3 гр.

2-10 кл.

МРЦТДМ

«Изостудия»

Пн.14.00-15.45

Вт.14.00-15.45

Ср.14.00-16.00

Чт.14.00-16.00

4

1-5 кл.

МРЦТДМ

«Изостудия»

Ср.14.00-15.45

Чт.14.00-15.45

Ср.16.00-18.00

Чт.16.00-18.00

5 гр.

5-10 кл.

МРЦТДМ

«Изостудия»

Ср.16.00-17.45

Чт.16.00-17.45

«Вдохновение»

Жук

Снежана

Сергеевна

Ср. 8.00-10.00

Пт. 8.00-10.00

6-9 кл.

МРЦТДМ

«Умелые ручки»

Ср. 8.00-9.45

Пт. 8.00-9.45

«Фантазия»

Жук

Снежана

Сергеевна

Ср.15.30-17.30

Пт.15.30-17.30

1 гр.

1 кл.

Д/С №1

Ср.15.30-17.15

Пт.15.30-17.15

Вт.16.00-18.00

Чт.16.00-18.00

2 гр.

1 кл.

Гимназия №1

Вт.16.00-17.45

Чт.16.00-17.45

Ср.10.00-12.00

Сб. 9.00-11.00

3 гр.

2-5 кл.

МРЦТДМ

«Детские организации»

Ср.10.00-11.45

Сб. 9.00-10.45

Сб.11.00-13.00

4 гр.

2-5 кл.

МРЦТДМ

«Изостудия»

Сб.11.00-12.45

«Вдохновение»

Инд. с Болтрукевич Илоной

Жук

Снежана

Сергеевна

Вт.14.00-16.00

12 лет

г. Мосты

ул. Зелёная

 д.90-Б кв.22

Вт.14.00-15.45

«Карандаш»

Лупач

Максим

Александрович

Пн.14.15-16.15

Чт.14.15-16.15

1 гр.

1-4 кл.

СШ №3

Пн.14.15-16.00

Чт.14.15-16.00

Пн.16.30-18.30

Чт.16.30-18.30

2 гр.

1-4 кл.

СШ №3

Пн.16.30-18.15

Чт.16.30-18.15

«Карандаш»

Инд. с Дубиной

Арсением

Лупач

Максим

Александрович

Пн.12.30-13.30

Чт.11.10-13.10

12 лет

г. Мосты

ул. Строителей 15-А кв. 36.

Пн.12.30-13.15

Чт.11.10-12.55

«Компьютерная графика»

Лупач

Максим

Александрович

Пт.16.00-18.00

Сб.17.00-19.00

 8-11 кл.

Озёрковская СШ

Пт.16.00-17.45

Сб.17.00-18.45

«Пескография»

Лупач

Максим

Александрович

Вт.15.00-17.00

2-5 кл.

МРЦТДМ

Вт. 15.00-16.45

«Златоручка»

Волкович

Лидия Степановна

Вт. 8.00-10.00

Чт. 8.00-10.00

1 гр.

7-8 кл.

МРЦТДМ

(швейный цех)

Вт. 8.00-9.45

Чт. 8.00-9.45

Вт.15.00-17.00

Чт.15.00-17.00

2 гр.

5 кл.

МРЦТДМ

(швейный цех)

Вт.15.00-16.45

Чт.15.00-16.45

Ср. 8.00-10.00

Сб. 8.00-10.00

3 гр.

7-8 кл.

МРЦТДМ

(швейный цех)

Ср. 8.00-9.45

Сб. 8.00-9.45

Ср.10.05-12.05

Сб.10.05-12.05

4 гр.

4-6 кл.

МРЦТДМ

(швейный цех)

Ср.10.05-11.50

Сб.10.05-11.50

Ср.15.00-17.00

Сб.12.10-14.10

5 гр.

5 кл.

МРЦТДМ

(швейный цех)

Ср.15.00-16.45

Сб.12.10-13.55

Вт.10.00-12.00

Чт.10.00-12.00

6 гр.

7- 8кл.

МРЦТДМ

(швейный цех)

Вт.10.00-11.45

Чт.10.00-11.45

«Виртуал»

Радикевич

Алла Владимировна

Пн.17.05-19.05

Ср.17.05-19.05

1 гр.

5-9 кл.

МРЦТДМ

«Компьютерный»

Пн.17.05-18.50

Ср.17.05-18.50

Вт.17.05-19.05

Чт.17.05-19.05

2 гр.

5-9 кл.

МРЦТДМ

«Компьютерный»

Вт.17.05-18.50

Чт.17.05-18.50

«Современное искусство»

Кулеш

Юлия

Сергеевна

Ср.10.00-12.00

Пт. 10.00-12.00

1 гр.

4-7 кл.

МРЦТДМ

Ср.10.00-11.45

Пт. 10.00-11.45

Вт.17.35-19.35

Чт.17.35-19.35

2 гр.

5-10 кл.

МРЦТДМ

Вт.17.35-19.20

Чт.17.35-19.20

Пт.17.00-19.00

Сб.14.00-16.00

3 гр.

4-8 кл.

Гудевичская СШ

Пт.17.00-18.45

Сб.14.00-15.45

Вт.15.30-17.30

Чт.15.30-17.30

4 гр.

1-4 кл.

СШ №5

Вт.15.30-17.15

Чт.15.30-17.15

«Физика вокруг нас»

Урбан

Михаил Николаевич

Ср. 15.40-17.40

Пт. 15.40-17.40

5-9 кл.

Микелевщинский УПК д/с-СШ

Ср.15.40-17.25

Пт.15.40-17.25

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

Бондарчик

Пётр Николаевич

Пн.14.30-16.30

Вт.14.30-16.30

6-7 кл.

Гимназия №1

Пн.14.30-16.15

Вт.14.30-16.15

« Робототехника»

Сергей

Михаил Иванович

Сб.10.00-12.00

5-7 кл.

Правомостовская СШ

Сб.10.00-11.45

«Пескография»

( на платной основе)

Сергей

Анна Антоновна

Сб.16.00-17.00

4-6 лет

МРЦТДМ

Сб. 16.00-16.45

Отдел детских организаций и краеведения

«Наследие Мостовщины»

Ольшевская Любовь Викентьевна

Пн.10.30-12.30

Сб.12.05-14.05

4-8 кл.

МРЦТДМ

«Музей»

Пн.10.30-12.15

Сб.12.05-13.50

«Юные экскурсоводы»

Ольшевская Любовь Викентьевна

Пн.14.00-16.00

Сб.10.00-12.00

5-6 кл.

МРЦТДМ

«Музей»

Пн.14.00-15.45

Сб.10.00-11.45

«Родные просторы»

Бортник

Татьяна Александровна

Вт.13.45-15.45

Чт.13.00-15.00

2 кл.

СШ №2

Вт.13.45-15.30

Чт.13.00-14.45

«Этнографический кружок «Спадчына»

Головач Татьяна

Анатольевна

Вт.14.55-16.55

Чт.14.55-16.55

Сб.9.00-11.00

6-8 кл.

Озёрковская СШ

Вт.14.55-16.40

Чт.14.55-16.40

Сб.9.00-10.45

«Юные экскурсоводы»

Буйко Екатерина Дмитриевна

Чт.16.10-18.10

Сб. 9.00-10.00

Сб.11.00-12.00

8-7 кл.

Песковский УПК д/с-СШ

Чт.16.10-17.55

Сб. 9.00-9.45

Сб.11.00-11.45

«Музейное дело»

Горбацевич Ирина Александровна

Чт.15.40-17.40

Сб.11.00-13.00

5-10 кл.

Озёрковская СШ

Чт.15.40-17.25

Сб.11.00-12.45

Студия исторической реконструкции

«Золотой век»

Ивановский Никита Сергеевич

Вт.15.00-17.00

Сб.12.00-14.00

1 гр.

11 кл.

 Гимназия №1 

Вт.15.00-16.45

Сб.12.00-13.45

Чт.14.35-16.35

Пт.16.00-18.00

2 гр.

11 кл.

Гимназия №1 

Чт.14.35-16.20

Пт.16.00-17.45

Пт.18.00-20.00

3 гр.

11 кл.

СШ №3

Пт.18.00-20.00

Вт.19.00-21.00

Сб.18.00-20.00

4 гр.

11 кл.

 СШ №2

 Вт.19.00-20.45

Сб. 14.30-16.30

5 гр.

11кл.

 СШ №5

 Сб.14.30-16.15

«Школа лидера»

Камеш

Ольга Дмитриевна

Чт.17.00-19.00

Сб.11.00-13.00

7-9 кл.

МРЦТДМ

Чт.17.00-18.45

Сб.11.00-12.45

«Клуб ЮНЕСКО «Омега»

Касьянович Елена Михайловна

Чт. 18.00-20.00

9-11 кл.

МРЦТДМ «Детские организации»

Чт. 18.00-19.45

«Октябрятский лидер»

Квартник Людмила Ивановна

Пт.14.05-16.05

1 гр.

8-9 лет

Песковский УПК д/с- СШ

Пт.14.05-15.50

«Подросток и закон»

Обуховская Татьяна Иосифовна

 Вс.14.35-16.35

1 гр.

9-11 кл.

МРЦТДМ

Вс.14.35-16.20

 Вс.16.40-18.40

2 гр.

9-11 кл.

МРЦТДМ

Вс.16.40-18.25

«Интеллектуальные игры»

Горох

Наталья Викторовна

Ср.17.00-19.00

Сб.14.00-16.00

1 гр.

5-7 кл.

МРЦТДМ

«Умелые руки»

Ср.17.00-18.45

Сб.14.00-15.45

Сб.12.00-14.00

2 гр.

4-8 кл.

МРЦТДМ

«Умелые руки»

Сб.12.00-13.45

Интеллектуальный клуб «Почемучки»

Левчик

Татьяна Анатольевна

Пн.12.00-14.00

Вт.12.00-14.00

1 гр.

3- 4 кл.

СШ № 2

Пн.12.00-13.45

Вт.12.00-13.45

Пн.14.30-16.30

Пт.13.00-15.00

2 гр.

2 кл.

СШ № 2

Пн.14.30-16.15

Пт.12.30-14.15

Интеллектуальный клуб «Сократ»

Панок

Ирина Николаевна

Сб.12.00-14.00

8-11 кл.

СШ № 2

Сб.12.00-13.45

«Юный журналист»

Бялы

Валерий Иосифович

Ср.18.00-20.00

8-9 кл.

Рогозницкая СШ

Ср.18.00-19.45

«Юный журналист»

Побежко Валентина

Станиславовна

Пн.15.40-17.40

6-11 кл.

Лунненская СШ

Пн.15.40-17.25

«Юный журналист»

Лапуть

Анна Владимировна

Пн.16.00-18.00

Ср.16.00-18.00

5-7 кл.

Песковский УПК д/с-СШ

Пн.16.00-17.45

Ср.16.00-17.45

«Юные патриоты Беларуси»

Воронецкий Александр Иванович

Сб. 13.00-15.00

6-9 кл.

МРЦТДМ

«Детские организации»

Сб.13.00-14.45

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.