Районный ресурсный центр

Дата: 4 ноября 2017 в 12:32, Обновлено 4 ноября 2017 в 12:39

Аддзел адукаціі, спорту і турызму

Мастоўскага раённнага выканаўчага камітэта

Дзяржаўная ўстанова адукацыі

«Мастоўскі раённы цэнтр

творчасці дзяцей і моладзі»

ЗАГАД

01.09.2017    № 255

г.Масты

Отдел образования, спорта и туризма

Мостовского районного исполнительного

комитета

«Мостовский районный центр

творчества детей и молодёжи»

г. Мосты

Об организации деятельности

районного ресурсного центра

государственного учреждения

образования «Мостовский районный

центр творчества детей и молодёжи»

в 2017/2018 учебном году

В соответствии с приказами отдела образования, спорта и туризма Мостовского райисполкома от 09.08.2017 №532, от 01.09.2017 № 603, с целью распространения перспективного педагогического и управленческого опыта инновационной деятельности по проекту «Внедрение модели формирования демографического поведения обучающихся, направленного на укрепление института семьи»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Организовать деятельность районного ресурсного центра по теме «Формирование демографического поведения обучающихся, направленного на укрепление института семьи» с 1сентября 2017 года по 31 мая 2018 года.

2. Руководителем районного ресурсного центра назначить Денисевич Инну Ивановну, директора Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи.

3. Утвердить творческую группу по организации и осуществлению деятельности ресурсного центра в следующем составе:

• Денисевич Инна Ивановна, директор;
  • Русина Лариса Владимировна, заместитель директора по учебно-методической работе;
  • Касьянович Елена Михайловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе;
  • Глазкина Лариса Ивановна, заведующий отделом декоративно-прикладного и технического творчества;
  • Бакланская Зоя Петровна, заведующий организационно-массовым отделом;
  • Солонович Вероника Васильевна, культоргнаизатор.

4. Утвердить Положение о районном ресурсном центре государственного учреждения образования «Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи» (приложение).

5. Русиной Ларисе Владимировне, заместителю директора по учебно-методической работе разработать план работы районного ресурсного центра до 12.09.2017.

6. Творческой группе организовать трансляцию эффективной педагогической практики, освещать ход и результаты деятельности районного ресурсного центра в средствах массовой информации, обновлять информацию о деятельности ресурсного центра на сайте Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи.

7. Методическому совету заслушать отчёт районного ресурсного центра в мае 2018 года.

8. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по учебно-методической работе Русину Ларису Владимировну.

Директор Мостовского районного центра творчества детей и молодежи                         И.И.Денисевич