Дата: 8 февраля 2017 в 14:20, Обновлено 22 января в 12:19

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Мостовский районный центр творчества детей и молодежи» - структурная единица, осуществляющая свою деятельность в соответствии с Конституцией и законодательством Республики Беларусь, Уставом Белорусского профессионального союза работников образования и науки, Положением о первичной профсоюзной организации.

В своей деятельности первичная организация независима от органов государственной власти, органов местного самоуправления, работодателей, политических партий и других общественных объединений, им не подотчетна и неподконтрольна, строит свои отношения с ними на основе равноправного сотрудничества и принципах социального партнерства с позиций законных прав и интересов членов профсоюза.

Главной целью деятельности профсоюзного комитета является защита профессиональных, трудовых и социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза.

Профсоюзная организация на 03.01.2018 года насчитывает  63 членов профсоюза.

12 марта  2014 года на отчетно-выборном профсоюзном собрании председателем профсоюзного комитета Мостовского районного центра творчества детей и молодежи избрана Глазкина Лариса Ивановна.

Состав профкома

1.

Глазкина

Лариса