Итоги конкурсов

Дата: 10 апреля 2013 в 15:54, Обновлено 18 апреля в 14:45

2017-2018 учебный год

Итоги районного этапа республиканского  конкурса «Лидер года 2018»

Итоги районного этапа республиканского конкурса  «Взгляни на нас по-новому!»

Итоги районного этапа открытого конкурса рисунка «Окна Феста»

Итоги районной выставки декоративно-прикладного и ИЗО творчества «Красуй, Мостовщина»

Итоги районного этапа республиканского творческого проекта для подростков «Безопасный переход-2018»

Итоги жюри районного конкурса «Моё будущее – безопасность труда моих родителей»

Итоги районного этапа областного конкурса художественной игрушки «Святочныя забавы»

Итоги VII областного синхронного турнира по по интеллектуальным играм среди младших ювеналов

Итоги районного этапа республиканского конкурса «Дорогами памяти»

Итоги районного этапа республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом»

Итоги районного этапа областного конкурса «Лучший проект логотипа Молодёжного парламента при Гродненском областном Совете депутатов»

Итоги районного этапа IV республиканского конкурса команд поддержки «Пионерские искры» в рамках республиканского спортивно-патриотического марафона «Будь здоров!»

Итоги районного этапа I пионерского  чемпионата Беларуси по спортивной игре «Городки»

Итоги районного этапа республиканского конкурса детских научно-практических проектов «Прозрачные воды Нарочи»

Итоги районного этапа республиканского  конкурса молодежной эстафеты творчества «Мая Беларусь. Мая будычыня» среди членов Мостовского ОО «БРПО»

Итоги районного этапа областного смотра-конкурса экспозиций «Наша школа вчера и сегодня», посвящённого Году науки

Итоги районного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

Итоги жюри районного заочного конкурса фальклорных коллективов “Шчаслівы той, хто продкаў з чыстым сэрцам паважае

Итоги районного этапа областного конкурса видеороликов «Ледовые забавы»

Итоги отборочного (районного) тура XXIII областного фестиваля-конкурса «Таленты Прынямоння-2018»

Итоги районного этапа заочного конкурса информационных материалов эколого-биологического направления «ЭКО-календарь»

Итоги районного этапа областного конкурса видеороликов социальной рекламы, освещающих деятельность антинаркотического движения «ВЕК»

Итоги районного турнира по пионерболу «Играй и выигрывай!»

Итоги районного конкурса исследовательских работ "Тапаніміка роднага краю"

Итоги XХ областного асинхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?»

Итоги районного смотра-конкурса хоровых коллективов в рамках республиканского конкурса хорового творчества «Спяваем разам»

Итоги районного этапа республиканского конкурса «ТехноЕлка»

Итоги районного этапа областного конкурса «Осенний серпантин»

Итоги районного этапа областного конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности “Патриот.by”

Итоги районного этапа областного заочного фотоконкурса «В объективе осени»

Итоги районного чемпионата игр КВН в 2017/2018 учебном году

Итоги районного этапа конкурса фотоснимков “Мая чароўная Беларусь” в рамках республиканской акции учащейся молодежи “Жыву ў Беларусі тым і ганаруся”

Итоги районного этапа областного дистанционного конкурса виртуальных музеев  учреждений образования

Итоги районного конкурса литературных музеев (экспозиций) учреждений образования

Итоги районного этапа областного конкурса видеороликов «Здравствуй, школа!»

Итоги районного этапа республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация – 2017»