Итоги конкурсов

Дата: 10 апреля 2013 в 15:54, Обновлено 9 января в 10:19

2017-2018 учебный год

Итоги районного этапа заочного конкурса информационных материалов эколого-биологического направления «ЭКО-календарь»

Итоги районного этапа областного конкурса видеороликов социальной рекламы, освещающих деятельность антинаркотического движения «ВЕК»

Итоги районного турнира по пионерболу «Играй и выигрывай!»

Итоги районного конкурса исследовательских работ "Тапаніміка роднага краю"

Итоги XХ областного асинхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?»

Итоги районного смотра-конкурса хоровых коллективов в рамках республиканского конкурса хорового творчества «Спяваем разам»

Итоги районного этапа республиканского конкурса «ТехноЕлка»

Итоги районного этапа областного конкурса «Осенний серпантин»

Итоги районного этапа областного конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности “Патриот.by”

Итоги районного этапа областного заочного фотоконкурса «В объективе осени»

Итоги районного чемпионата игр КВН в 2017/2018 учебном году

Итоги районного этапа конкурса фотоснимков “Мая чароўная Беларусь” в рамках республиканской акции учащейся молодежи “Жыву ў Беларусі тым і ганаруся”

Итоги районного этапа областного дистанционного конкурса виртуальных музеев  учреждений образования

Итоги районного конкурса литературных музеев (экспозиций) учреждений образования

Итоги районного этапа областного конкурса видеороликов «Здравствуй, школа!»

Итоги районного этапа республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация – 2017»

2016-2017 учебный год

Итоги районного этапа республиканского творческого конкурса юных чтецов "Живая классика"

Итоги районного этапа Республиканского творческого проекта для подростков «Безопасный переход – 2017»

Итоги районного этапа областного смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодёжи

Итоги районного этапа республиканского конкурса «Моё будущее – безопасность труда моих родителей»

Итоги районного этапа областного конкурса «Жывіца»

Итоги районного этапа областного конкурса видеороликов «Весенний букет», посвящённого Международному женскому дню

Итоги республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце» в номинации «Земля, где посчастливилось родиться»

Итоги  районного этапа республиканского конкурса игровых проектов “Играют дети – играем мы!”

Итоги районного этапа областного конкурса видеороликов «За мужество спасибо говорим, за службу вас благодарим!», посвящённого Дню защитника Отечества

Итоги районного этапа республиканского конкурса проектно-исследовательских работ учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодежи “Воспитание на основе традиций белорусского народа. Белорусская народная игрушка”

Итоги районного этапа областного конкурса декоративно-прикладного творчества “Саматканы цуд”

Итоги районного этапа заочного конкурса видеороликов «Биологическое разнообразие Беларуси»

Итоги XIX областного асинхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?»

Итоги районного этапа областного конкурса стереофотоснимков «Мир 3D»

Итоги районного этапа республиканского конкурса «ТехноЕлка»

Итоги районного этапа областного конкурса мультимедийных презентаций «Азбука улиц дорог»

Итоги районного этапа областного заочного фотоконкурса «Птицы моими глазами»